Home » টিভি নাটক » ঈদের টেলিছবি ‘সুসঙ্গ মহারাজের গুপ্তধন’
tele-3

ঈদের টেলিছবি ‘সুসঙ্গ মহারাজের গুপ্তধন’

Share Button

ঢাকা, ১২ মে:-

বাংলাদেশের উত্তর সীমান্তে নেত্রকোনা জেলার সুসঙ্গ দুর্গাপুর গ্রাম, যা এক সময় সুসঙ্গ রাজ্য হিসেবে পরিচিত ছিল। এই রাজ্যের সত্যি কিছু কাহিনী নিয়ে নির্মাতা আর এ রাহুল আগামী ঈদের জন্য ‘সুসঙ্গ মহারাজের গুপ্তধন’ টেলিছবিটি নির্মাণ করেছেন। টেলিছবিটি রচনা করেছেন ফয়জুর রাজ্জাক তুহিন। ইমাজিন ডোরের প্রযোজনায় এ টেলিছবিতে অভিনয় করেছেন প্রবীর মিত্র, জামিরুল জামান সাখা, ডা. এজাজ, আ খ ম হাসান, সুমাইয়া হীরা, সুর্দশন চক্রবর্তী, এবিএম সোহেল, হিন্দোল রায় প্রমুখ। এরই মধ্যে নেত্রকোনা জেলার সুসঙ্গ দুর্গাপুরে, পুবাইলের বিভিন্ন লোকেশনে এর শুটিং হয়েছে।  এ বিষয়ে নির্মাতা আর এ রাহুল বলেন, টেলিছবিটি একটি সত্য ঘটনাকে কেন্দ্র করে। গল্পে স্কুলের তহবিল থেকে স্কুল কমিটির সভাপতি ও হেড মাস্টারের অর্থ আত্মসাৎ, স্কুলের জমি ভোগ দখলসহ নানা বিষয় তুলে ধরা হয়েছে। তবে এটি একটি কমেডি নির্ভর গল্প। আশা করছি, সবার ভালো লাগবে। আসছে ঈদে যে কোনো একটি টিভি চ্যানেলে এটি প্রচার হবে।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares