Home » বিজ্ঞাপন জগৎ » দীপু নাম্বার টু’র দীপু এবার বিজ্ঞাপনের মডেল
dipu

দীপু নাম্বার টু’র দীপু এবার বিজ্ঞাপনের মডেল

Share Button

মিডিয়া খবর:-

দীপু নাম্বার টু’ একসময়ের সাড়াজাগানো শিশুতোষ ছবি। ছবির দীপুকে হয়তো অনেকের মনে আছে। মুহম্মদ জাফর ইকবালের কিশোর উপন্যাস ‘দীপু নাম্বার টু’ অবলম্বনে মোরশেদুল ইসলামের পরিচালনায় ছবিটি মুক্তি পায় ১৯৯৬ সালে। এতে সপ্তম শ্রেণীর শিক্ষার্থী দীপুর জীবনের চাওয়া-পাওয়া, হাসি-কান্না, সুখ-দুঃখ তুলে ধরা হয়। ২০ বছর আগে সেই কিশোরের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন অরুণ সাহা।

অরুণ সম্প্রতি মডেল হিসেবে কাজ করলেন ‘ওকাপিয়া’ নামের একটি মোবাইলের। শরাফ আহমেদ জীবনের পরিচালনায় এ বিজ্ঞাপনের চিত্রধারণ করা হয়েছে। বিজ্ঞাপনে মডেল হিসেবে কাজ প্রসঙ্গে অরুণ সাহা জানান, পড়াশোনার কারণে ‘দীপু নাম্বার টু’র পর আর নিয়মিত অভিনয় করা হয়নি। অনেক দিন পর মোবাইল ফোনের বিজ্ঞাপনে মডেল হিসেবে কাজ করেছি। আশা করি সবার ভাল লাগবে।

Check Also

nabila

নতুন বিজ্ঞাপনে নাবিলা

মিডিয়া খবর:- উপস্থাপিকা ও অভিনেত্রী মাসুমা রহমান নাবিলা দেড় বছর পর বৃহস্পতিবার কোক স্টুডিওতে রবির …

tanjin tisha

তিন বিজ্ঞাপনে তানজিন তিশা

মিডিয়া খবর:- ঈদের পর একসঙ্গে নতুন তিনটি বিজ্ঞাপনের মডেল হিসেবে কাজ করেছেন মডেল ও অভিনেত্রী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares