Home » টিভি নাটক » তানভীরের ট্র্যাপে অহনা
Trap

তানভীরের ট্র্যাপে অহনা

Share Button

মিডিয়া খবর:-

সম্প্রতি নির্মাণ হয়েছে নাটক ‘ট্র্যাপ’। এটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন ইভান রেহান। কক্সবাজারসহ রাজধানীর বিভিন্ন জায়গায় এর দৃশ্যায়ন কাজ শেষ হয়। নাটকটিতে তানভীর, শ্যামল ও অহনা ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন আমব্রিন।

অহনার জন্য তানভীরের ভালবাসার যেন শেষ নেই। প্রিয়তমাকে এক মুহূর্ত না দেখে থাকতেই পারে না তানভীর। একটা সময় অহনা ও তার বিয়ে হওয়ার কথা থাকলেও বিয়ে হয় শ্যামলের সঙ্গে। বিষয়টা সেখানে সমাপ্তি হলেই পারত। বিয়ের পর শ্যামল ও অহনা কক্সবাজারে হানিমুনে গেলে সেখানে হাজির হয় তানভীর। একদিন মোক্ষম সময়ে তানভীর অহনাকে অপহরণ করে। তাকে নতুন একটা ফাঁদে ফেলে সে। অহনাকে নিয়ে নতুন একটা খেলায় মেতে ওঠে তানভীর। গল্প মোড় নিতে থাকে ভিন্নদিকে।

অভিনয় প্রসঙ্গে অহনা বলেন, নাটকের প্রত্যেকটি দৃশ্য স্পর্শকাতর। সবাই বেশ ভাল অভিনয় করেছেন। তানভীর ও শ্যামল আমার কো-আর্টিস্ট হওয়ায় দুজনকেই বুঝে অভিনয় করতে হয়েছে। খুব মজা পেয়েছি কাজটা করে।’

তানভীর বলেন, এ নাটকটিতে আমি নেতিবাচক চরিত্রে অভিনয় করেছি। সবচেয়ে মজার কথা হলো, দর্শক প্রথম থেকে বুঝবেই না আমি যে নেতিবাচক একটি চরিত্রে অভিনয় করেছি। গল্পটা দেখে দর্শকরা খুব মজা পাবেন বলে আমার বিশ্বাস।

আসছে ঈদে নাটকটি একটি চ্যানেলে প্রচার হবে বলে নির্মাতা সূত্রে জানা যায়।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares