Home » ইভেন্ট » অনিমার একক অ্যালবাম ‘রবির আলো’
anima-ray

অনিমার একক অ্যালবাম ‘রবির আলো’

Share Button

ঢাকা, ৫ মে:-

এ সময়ের রবীন্দ্র সঙ্গীত শিল্পী অনিমা রায়ের একক অ্যালবাম ‘রবির আলো’ প্রকাশিত হল।এটি তার রবীন্দ্র সঙ্গীতের পঞ্চম এক কঅ্যালবাম। ‘রবির আলো’ প্রসঙ্গে অনিমা রায় বলেন, ‘রবীন্দ্রনাথের প্রেম, পূজা এবং প্রকৃতি পর্যায়ের গান নিয়ে অ্যালবামটি সাজিয়েছি। সবক’টি গানের সঙ্গীতায়োজন করেছেন কলকাতার প্রত্যুষ বন্দোপাধ্যায়। বিশেষ করে নতুন প্রজন্মের কাছে রবীন্দ্র সঙ্গীতকে আধুনিক আঙ্গিকে পৌঁ ছে দেয়ার লক্ষ্যে এ অ্যালবামটি করেছি। ‘  ইমপ্রেস অডিও ভিশনের ব্যানারে প্রকাশি তব্য ‘রবির আলো’ অ্যালবামে স্থান পাওয়া গান গুলি হল, ‘তুমি যে আমারে চাও’, ‘কাঁদালে তুমিমোরে’, ‘ভেঙে মোর ঘরের চাবি’, ‘আমার মুক্তি আলোয় আলোয়’, ‘জীবন মরণের সীমানা ছাড়ায়ে’, ‘মোর বীণা উঠে কোন সুরে বাজি’, ‘হৃদয়ের একূল ওকূল’, ‘ কতবার ভেবেছিনু’, ‘আধেক ঘুমে নয়ন চুমে’, ‘এমন দিনে যারে বলা যায়’। ২০০৮ সালে কলকাতা থেকে প্রকাশিত হয় অনিমার প্রথম অ্যালবাম ‘অচেনা পরদেশী’।

Check Also

kanak-champa, কনকচাঁপা

নতুন অ্যালবাম নিয়ে আসছেন কনকচাঁপা

মিডিয়া খবর:- একক অ্যালবাম নিয়ে শ্রোতামহলে আসছেন বিশিষ্ট কণ্ঠশিল্পী রোমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা। প্রায় দু-বছর পর …

razzak-kabori

এশীয় চলচ্চিত্র উৎসবে রাজ্জাক-কবরী

মিডিয়া খবর:- শুরু হচ্ছে দুই দিনব্যাপী এশীয় চলচ্চিত্র উৎসব। আগামীকাল সোমবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসিতে উৎসবের আয়োজন করবে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares