Home » টিভি নাটক » অপর্ণা-অর্ষাকে নিয়ে আজাদ আবুল কালাম
2d-2

অপর্ণা-অর্ষাকে নিয়ে আজাদ আবুল কালাম

Share Button

ঢাকা, ৪ মে:-

অপর্ণা ও অর্ষাকে নিয়ে এর আগে ভিন্ন ভিন্ন নাটকে কাজ করলেও এবারই প্রথম একসঙ্গে এ দুই নায়িকার বিপরীতে একটি নাটকে অভিনয় করেছেন আজাদ আবুল কালাম। সেতু আরিফের রচনা ও পরিচালনায় নাটকটির নাম ‘দূরবীন দূরত্ব সময়’। কেমন লেগেছে নতুন এ কাজটি? আজাদ আবুল কালাম বলেন, বেশ ভাল। সেতু আরিফের নির্দেশনায় এর আগেও আমি অভিনয় করেছি। খুব যত্ন নিয়ে তিনি কাজ করার চেষ্টা করেন। তাছাড়া অপর্ণা এবং অর্ষার সঙ্গেও কাজ ছিল বেশ উপভোগ্য। অর্ষা বলেন, কো-আর্টিস্ট ভাল হলে কাজে যেমন মনোযোগ দেয়া যায় ঠিক তেমনি এর আউটপুটও অনেক ভাল হয়। পরিচালকের সঙ্গে এটা আমার প্রথম কাজ হলেও অনেক যত্ন নিয়েই তিনি তা করেছেন। নাটকটি দর্শকদের ভাল লাগবে। এদিকে অপর্ণা এ মুহূর্তে ব্যাংককে আছেন রায়হান খানের পরিচালনায় ধারাবাহিক নাটক ‘ফেস’-এর শুটিংয়ে। আগামী বৃহস্পতিবার তিনি ঢাকায় ফিরবেন। আজাদ আবুল কালাম অভিনীত নিয়াজ মাহবুব পরিচালিত নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘কালো মখমল’ খুব শিগগিরই বাংলাভিশনে প্রচারে আসবে। এছাড়া মাছরাঙা টিভিতে তার লেখা ও অভিনীত ধারাবাহিক নাটক ‘ক্ষণিকালয়’ এবং বিটিভিতে তার রচিত ধারাবাহিক নাটক ‘বনফুলের গান’ এবং এনটিভিতে এজাজ মুন্না পরিচালিত তার অভিনীত ‘যোগাযোগ গোলোযোগ’ ধারাবাহিক নাটকটি প্রচার হচ্ছে। অভিনেত্রী তারিনের সঙ্গে জুটিবদ্ধ হয়ে তিনি শেষ করেছেন তারিকুল ইসলাম পরিচালিত ‘বেওয়ারিশ মানুষ’ নাটকের কাজ। এদিকে অর্ষা সকাল আহমেদের পরিচালনায় নতুন একটি ধারাবাহিক নাটকের কাজ শুরু করবেন চলতি সপ্তাহেই। এছাড়া এ মাসের মাঝামাঝি সময়ে তিনি ‘ছোট কাকু’র শুটিং শুরু করবেন সিলেটের শ্রীমঙ্গলে।
উল্লেখ্য, আজাদ আবুল কালামের সঙ্গে এর আগে অর্ষা সাঈদ রিংকুর পরিচালনায় ‘তিরন্দাজ’ নাটকে এবং অপর্ণা অমিতাভ রেজার পরিচালনায় একটি নাটকে প্রথম অভিনয় করেন।

Check Also

diti, hasin

পারভীন সুলতানা দিতি অভিনীত শেষ নাটক আজ

মিডিয়া খবর :- আজ ২৯ সেপ্টেম্বর রাত ৯টায় বাংলাদেশ টেলিভিশনে প্রচারিত হবে নাটক ‘স্বীকৃতি’। পারভীন সুলতানা …

kazi shila

আজ আরটিভিতে অনাকাঙ্খিত সত্য

মিডিয়া খবর:- প্রতিনিয়ত আমাদের আশেপাশে ঘটে যায় নানা অনাকাঙ্খিত ঘটনা। সমাজের ঘটে যাওয়া অপরাধ জগতের নানা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares