Home » নিউজ » অনন্ত জলিল আবারও সিআইপি হলেন

অনন্ত জলিল আবারও সিআইপি হলেন

Share Button

মিডিয়া খবর :-

আবারও সিআইপি হলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, প্রযোজক, পরিচালক ও জনপ্রিয় চিত্রনায়ক অনন্ত জলিল। বাংলাদেশের অর্থনীতিতে অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ ৫৬ জন ব্যবসায়ীকে বাণিজ্যিকভাবে গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি (সিআইপি) হিসেবে নির্বাচন করেছে সরকার। এবারও এ তালিকায় অনন্ত রয়েছেন বলে নিশ্চিত করেছেন অনন্তর মিডিয়া ম্যানেজার সজিব।

শিল্প মন্ত্রণালয় এক আদেশে জানা যায়, বেসরকারি খাতে শিল্প স্থাপন, পণ্য উৎপাদন, কর্মসংস্থান সৃষ্টি ও জাতীয় আয় বৃদ্ধিসহ অর্থনীতিতে অবদানের জন্য নীতিমালা অনুযায়ী সাতটি ক্যাটাগরিতে এই ব্যক্তিদের মনোনীত করা হয়েছে। ২০১০ থেকে ২০১৫ পর্যন্ত টানা ছয়বার ব্যবসায়ী হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি (সিআইপি) নির্বাচিত হলেন অনন্ত জলিল।

শিল্পমন্ত্রী আমির হোসেন আমু ৭ মে, সিআইপি হিসেবে নির্বাচিত ব্যক্তিদের হাতে পরিচিতিমূলক কার্ড তুলে দিবেন বলেও জানা গেছে।

Check Also

গর্ব হয় এমন অদম্য মেয়েদের জন্য

মিডিয়া খবর :- এটি কোন নৌকা বাইচের দৃশ্য না! এটি পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর উপজেলার মেয়েরা …

জাজের ‘বেপ‌রোয়া’ ছবির শু‌টিং বন্ধ

মিডিয়া খবর :- ওয়ার্ক পারমিট না থাকায় ছবির শুটিং না করেই ফিরে যেতে হয়েছে ভারতীয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares