Home » চলচ্চিত্র » একই ছবিতে আরিফিন শুভ ও দেবাশীষ বিশ্বাস
Debashish-Bisshash

একই ছবিতে আরিফিন শুভ ও দেবাশীষ বিশ্বাস

Share Button

মিডিয়া খবর:-

দেবাশীষ বিশ্বাস পরিচালিত চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে বড় পর্দায় পা রাখেন আরিফিন শুভ। তাই শুভকে নিজের সন্তানের মতো মনে করেন দেবাশীষ বিশ্বাস। সেই আরিফিন শুভর সাথে একই ছবিতে অভিনয় করছেন দেবাশীষ বিশ্বাস। ছবির নাম মুসাফির।

এ ছবিতে তিনি একজন বিপত্মীক জমিদার। আরেফিন শুভ আর মারজান জেনিফাকে তাদের বিপদে আশ্রয় দেন তিনি। শুভ-জেনিফাকে আশ্রয় দিতে গিয়ে বিপাকে পড়তে হয় তাকে। কি ধরণের বিপাকে পড়তে হয় দেবাশীষ বিশ্বাসকে জানতে দেখতে হবে মুসাফির সিনেমাটি।

এ সিনেমাটি পরিচালনা করছেন আশিকুর রহমান। উত্তরার মন্দিরা শুটিং হাউজে এমন দৃশ্যের শুটিং করছেন দেবাশীষ বিশ্বাস, আরিফিন শুভ, মারজান জেনিফা, শিমুল খান। এ ছাড়া সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করছেন মিশা সওদাগর, টাইগার রবি, সিন্ডি রোলিং ও রেবেকাসহ আরো অনেকে।

এ প্রসঙ্গে দেবাশীষ বিশ্বাস বলেন, ‘নিজের সন্তানের সঙ্গে একই সিনেমায় শুটিং করছি। এটা আমার কাছে ভালো লাগছে।’

পারসেপচুয়াল পিকচার্স এর ব্যানারে নির্মাণাধীন সিনেমাটির কাহিনি ও চিত্রনাট্যও লিখেছেন পরিচালক নিজেই। সিনেমাটির সংগীত পরিচালনা করেছেন নাভেদ ও আশিকুজ্জামান অপু। লোগো ও পোস্টার ডিজাইন করছেন সাজ্জাদুল ইসলাম সায়েম।

গত ২০ মার্চ বিএফডিসিতে জহির রায়হান কালার ল্যাব ভিআইপি অডিটোরিয়ামে এর মহরত অনুষ্ঠিত হয়।

Check Also

one way

শুক্রবার দেশের একাধিক প্রেক্ষাগৃহে ওয়ানওয়ে

মিডিয়া খবর :- আগে আরও দুইবার মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত হয়েছিল ছবিটির। মুক্তি মেলেনি। অবশেষে আজ  …

shakib, srabonti

অস্ট্রেলিয়ায় চলবে শাকিবের শিকারি

মিডিয়া খবর :- ঢালিউডের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান ও কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তী অভিনীত ‘শিকারি’ ছবিটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares