Home » সঙ্গীত » দৃকের প্রথম অ্যালবাম
Drik-er-first-album

দৃকের প্রথম অ্যালবাম

Share Button

মিডিয়া খবর:-
গত শুক্রবার বিকেলে ধানমন্ডির রাশিয়ান বিজ্ঞান ও সংস্কৃতিকেন্দ্র মিলনায়তনের তরুণদের প্রিয় ব্যান্ড দৃকের প্রথম অ্যালবামের মোড়ক খোলা হল। এত দিন মুক্ত কনসার্ট, টেলিভিশন, রেডিও আর ইন্টারনেটে যে দৃকের গান শোনা যেত, তাদের জনপ্রিয় গানগুলো এবার সিডিতে পাওয়া যাবে। জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ‘মোরা ঝঞ্ঝার মতো উদ্দাম’ গানটির রক ভার্সন গেয়ে ভীষণ জনপ্রিয়তা পেয়েছে এই ব্যান্ড। তাদের প্রথম অ্যালবামের নামও দৃক।

মোড়ক উন্মোচন উপলক্ষে কনসার্টে গান শোনালো নতুন প্রজন্মের একগুচ্ছ ব্যান্ড। মোড়ক খুলতে এসেছিলেন বামবার প্রেসিডেন্ট ও জনপ্রিয় ব্যান্ড মাইলসের সদস্য হামিন আহমেদ। ছিলেন ফিডব্যাকের ফোয়াদ নাসের বাবু, প্রমিথিউসের বিপ্লবসহ আরও অনেকে।

নতুন অ্যালবাম নিয়ে দলটির থেকে বেশি উচ্ছ্বসিত ছিলেন তাদের উপস্থিত ভক্তরা। ব্যান্ডটিকে প্রথম অ্যালবাম প্রকাশের শুভেচ্ছা জানাতে এসেছিল অন্য ব্যান্ডগুলো। বেশ কয়েকটি গানও গেয়েছে মোড়ক উন্মোচনের অনুষ্ঠানে আসা আর্বোভাইরাস, ইকোস, পাওয়ারসার্জ, মেকানিকস, ওনড, পরাহ, ডিফাই ও ওয়ারসাইট।

উপস্থিত সব অতিথির কণ্ঠে একটাই অনুরোধ, বহু কষ্টের অ্যালবাম এটি। ডাউনলোড করবেন না, প্লিজ। অ্যালবামটি কিনবেন। কারণ অ্যালবাম বিক্রির অর্থ ব্যয় হবে প্রতিবন্ধী শিশুদের কল্যাণে। অনলাইন শপ ‘মল বিডি’ থেকে কেনা যাবে অ্যালবামটি।

Check Also

subir-nandi

সুবীর নন্দীর পুজোর গান

মিডিয়া খবর:- শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে নতুন গান গাইলেন সংগীতশিল্পী সুবীর নন্দী। ‘শারদ প্রাতে প্রণাম মা’তে- …

shahana bajpayee

আমার হাত বান্ধিবি, পা বান্ধিবি, মন বান্ধিবি কেমনে

মিডিয়া খবর:- ২৭ সেপ্টেম্বর দুই বাংলার অন্যতম জনপ্রিয় এই রবীন্দ্রসংগীত শিল্পী সাহানা বাজপেয়ীর প্রথম লোকগানের অ্যালবাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares