Home » নিউজ » মাদকের বিরুদ্ধে সোচ্চার তারকারা

মাদকের বিরুদ্ধে সোচ্চার তারকারা

Share Button

মিডিয়া খবর:-

শিল্পীরা সবসময় সমাজ তথা দেশ গঠনে সহায়ক ভূমিকা পালন করে। তাই সমাজকে মাদকের হাত থেকে বাঁচাতে মাদকদ্রব্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করলেন ঢালিউডের অভিনয় শিল্পীরা। ১৯ এপ্রিল, র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ান (র‌্যাব) ১১ ‘মাদকদ্রব্য ধ্বংস’ শিরোনামের এক কর্মসূচীর আয়োজন করেন। এ কর্মসূচীতে অংশ নেন চলচ্চিত্রাঙ্গনের একঝাঁক তারকা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী মো. আসাদুজ্জামান খাঁন, র‌্যাবের অতিরিক্ত মহাপরিচালক কর্ণেল জিয়াউল আহসান, চিত্রনায়ক অমিত হাসান, জায়েদ থান, অঞ্জনা, শাহনূর ও কেয়াসহ আরও অনেকে। আমন্ত্রিত সকলের উপস্থিতিতে র‌্যাবের বিভিন্ন অভিযানে ধরাপড়া ৭ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়। সমাজকে সচেতন করার লক্ষ্যে র‌্যাব এ ধরনের আয়োজন করেছে।

এ প্রসঙ্গে চিত্রনায়ক জায়েদ খান বলেন, ‘র‌্যাবের অতিরিক্ত মহাপরিচালক কর্ণেল জিয়াউল আহসানের আমন্ত্রনে এ কর্মসূচীতে অংশ নিয়েছি। আর মাদকের বিরুদ্ধে আমরা সবসময়ই প্রতিবাদ করে আসছি।’

তিনি আরও বলেন, ‘বাংলাদেশ শিল্পী সমিতি সবসময় সমাজের ভালো কাজের সঙ্গে থাকে। মাদকদ্রব্য ও মাদকাশক্তির ভয়াল থাবা থেকে সমাজকে মুক্ত করতে যে কোন সামাজিক কর্মকান্ডে সচেতন মানুষ হিসেবে আমরা অংশ নেব। র‌্যাবকে ধন্যবাদ এ ধরনের উদ্যোগ গ্রহণের জন্য।’

 

Check Also

জাজের ‘বেপ‌রোয়া’ ছবির শু‌টিং বন্ধ

মিডিয়া খবর :- ওয়ার্ক পারমিট না থাকায় ছবির শুটিং না করেই ফিরে যেতে হয়েছে ভারতীয় …

চিত্রায় নৌকাবাইচ

মিডিয়া খবর :- সুলতান বেঁচে থাকতেও তার জন্মদিন উপলক্ষে চিত্রা নদীতে চলতো নৌকাবাইচ। প্রায় ২৭ বছর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares