Home » চলচ্চিত্র » ডিপজল মাহির অনেক দামে কেনার মুক্তি স্থগিত
mahi dipjol

ডিপজল মাহির অনেক দামে কেনার মুক্তি স্থগিত

Share Button

মিডিয়া খবর:-

অনেক দামে কেনা সিনেমাটির মুক্তি পিছিয়ে গেল। দেশের রাজতৈনিক অস্থিরতা এবং চলচ্চিত্রের সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনা করে জাকির হোসেন রাজু পরিচালিত এ সিনেমাটি মুক্তির নির্ধারিত তারিখ স্থগিত করা হয়েছে বলে জানায় সিনেমাটির প্রযোজনা সংস্থা জাজ মাল্টিমিডিয়া। প্রাথমিকভাবে ১৫ মে সিনেমাটির মুক্তির তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছিল। তবে নির্ধারিত মুক্তির তারিখ পেছালেও নতুন কোনো তারিখ এখনও ঘোষণা করা হয়নি।

ডিপজল, মাহি ও বাপ্পি অভিনীত এই সিনেমাটি চার্লি চ্যাপলিনের বিখ্যাত সিনেমা ‘সিটি লাইট’ এর ছায়া অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে। এ সিনেমার মাধ্যমে দীর্ঘদিন পর নতুন সিনেমা নিয়ে বড় পর্দায় হাজির হবেন ডিপজল। সিনেমার গল্পে দেখা যাবে ডিপজল একজন ভালো মানুষ। একাকিত্বের জ্বালায় রাতে মদ খেয়ে শহরে ঘুরে বেড়ান আর দুস্থ মানুষকে সেবা করেন। বাপ্পি তাকে বড় ভাইয়ের মতো শ্রদ্ধা করেন। একসময় বাপ্পিকে নিজের অতীত জীবনের দুঃখের কথা জানান ডিপজল। তখন ফ্ল্যাশব্যাকে ওঠে আসে মাহির সঙ্গে তার ভালোবাসার সম্পর্কের কথা।

 

Check Also

ek-prithibi-prem

আসছে এক পৃথিবী প্রেম

মিডিয়া খবর:- এক পৃথিবী প্রেম ১২ আগস্ট মুক্তির কথা ছিল। কিন্তু মুক্তি পায়নি ছবিটি। নতুন করে …

mostofa-sarwar-faruki

মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর নতুন ছবি হলি বেকারি

মিডিয়া খবর:- নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ঘোষনা দিলেন নতুন সিনেমা নির্মাণের। ছবিটি নির্মাণ করবেন ঢাকার গুলশানের হলি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares