Home » চলচ্চিত্র » অর্ধডজন নতুন ছবিতে অপু
APU-BISWAS-1

অর্ধডজন নতুন ছবিতে অপু

Share Button

মিডিয়া খবর:-

জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস অর্ধডজন নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হলেন। ছবিগুলো হচ্ছে শাহিন সুমনের ‘লাভ ম্যারেজ’, শামীম আহমেদ রনির ‘বসগিরি’, মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজের ‘সম্রাট’, বদিউল আলম খোকনের ‘রাজাবাবু’, শাকিব খান প্রযোজিত ‘লাগাম’ ও ‘প্রেমবাজ’। 

গত দুই মাসে পর্যায়ক্রমে ছবিগুলোতে চুক্তিবদ্ধ হন ঢালিউডের এ শীর্ষ নায়িকা। এ প্রসঙ্গে অপু জানান, বর্তমানে ছবির বাজার ভালো নয়। অধিকাংশ অভিনয়শিল্পীরা দীর্ঘদিন অপেক্ষার পরও নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হতে পারছেন না। সেদিক থেকে তার ভাগ্য সুপ্রসন্নই বটে। চলতি বছর এ ছবিগুলো নিয়েই তিনি ব্যস্ত থাকবেন।

অপু আরো জানান, এরই মধ্যে তিনি শাহিন সুমনের ‘লাভ ম্যারেজ’ ছবিটির অধিকাংশ শুটিং সম্পন্ন করেছেন। কক্সবাজারের বিভিন্ন হোটেল, ইনানি বিচ, শৈবালসহ বিভিন্ন লোকেশনে এর শুটিং হয়েছে। আর দুটি গানের শুটিং শেষ হলেই ছবির বাকি কাজ শেষ হয়ে যাবে।

সর্বশেষ অপু মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজের ‘সম্রাট’ ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। এ ছবিতে তার বিপরীতে অভিনয় করবেন শাকিব খান ও ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত। আগামী মাসের মাঝামাঝিতে এফডিসিতে ছবিটির শুটিং শুরু হবে।

অপু বিশ্বাসের ভারতে যাওয়ার কথা রয়েছে। তবে কোনো শুটিংয়ে নয়, ব্যক্তিগত সফরে যাচ্ছেন তিনি। ১০ দিন ভ্রমণ শেষে ২৭ এপ্রিল তিনি দেশে ফিরবেন। এ কয়টা দিন নিজের মতো করে ঘুরে বেড়াতেন চান অপু। দার্জিলিং, গ্যাংটক, শিলিগুড়ি, কলকাতা, দিল্লি সহ নানা জায়গায় যাওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে। এ সময় অপুর সঙ্গে পরিবারের সদস্যরাও থাকবেন বলে জানা গেছে। দেশে ফিরেই অপু শামীম আহমেদ রনির ‘বসগিরি’ ছবির কাজ শুরু করবেন।

বর্তমানে মুক্তির মিছিলে রয়েছে অপু অভিনীত ‘দুই পৃথিবী’। এফ আই মানিক পরিচালিত এ ছবিটি রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। এ ছবিতেও অপুর বিপরীতে অভিনয় করেছেন শাকিব খান। এ ছাড়া শাহিন সুমনের ‘লাভ ম্যারেজ’ ছবিটিও রোজার ঈদে মুক্তি দেয়ার পরিকল্পনা রয়েছে।

আমজাদ হোসেনের ‘কাল সকালে’ ছবির মাধ্যমে ২০০৪ সালে ঢাকাই চলচ্চিত্রে অপু বিশ্বাসের অভিষেক ঘটে। এরপর অনেকগুলো বছর পেরিয়ে গেছে। এ পর্যন্ত ৭০টিরও বেশি ছবিতে অভিনয় করেছেন অপু। তার অভিনীত অধিকাংশ ছবিই দর্শকপ্রিয়তা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে। আগামীতেও তিনি অভিনয়ে নিয়মিত থাকতে চান।

Check Also

ek-prithibi-prem

এক পৃথিবী প্রেম মুক্তি পেছাল কারণ চলছে আয়নাবাজী

মিডিয়া খবর :- আয়নাবাজী ছবির জন্য এক পৃথিবী প্রেম মুক্তি পিছিয়ে গেল। আবারো মুক্তির ঘোষণা দেয়ার পরও …

child

শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল জাতীয় শিশুতোষ চলচ্চিত্র উৎসব

মিডিয়া খবর :-  ১৮ থেকে ২২ অক্টোবর পর্যন্ত শুরু হচ্ছে পাঁচ দিনব্যাপী শেখ রাসেল জাতীয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares