Home » চলচ্চিত্র » নতুন মুখ নিয়ে কাজ করবেন অনন্ত
ananta-web5

নতুন মুখ নিয়ে কাজ করবেন অনন্ত

Share Button

মিডিয়া খবর:-

সময়ের আলোচিত নায়ক প্রযোজক পরিচালক অনন্ত জলিল একঝাঁক নতুন মুখ খুঁজছেন। নতুন মুখ নিয়ে তিনি নির্মাণ করবেন নতুন ছবি ‘দ্য স্পাই (অগ্রযাত্রার মহানায়ক)’। ছবির নাম ভূমিকায় তিনি নিজেই অভিনয় করবেন। সঙ্গে থাকবেন তারই সফল নায়িকা বর্ষা। কিন্তু অন্যান্য সব চরিত্রে একেবারেই নতুন মুখ নিয়ে কাজ করার জন্য ব্যাপক পরিকল্পনা গ্রহণ করেছেন অনন্ত।

এর জন্য তিনি নতুন মুখের সন্ধানের মতো একটি কার্যক্রমও গ্রহণ করতে চলেছেন। ছবির দ্বিতীয় নায়ক নায়িকা, ভিলেন, বাবা-মায়ের চরিত্রে সব নতুন মুখ তিনি খুঁজে বের করবেন এই কার্যক্রম থেকে। এর আগে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মাধ্যমে প্রতিযোগিতার ঘোষণা দেবেন। তারপর নির্মাণ করবেন
জমজমাট গল্পের ছবি ‘দ্য স্পাই (অগ্রযাত্রার মহানায়ক)’।

অনন্তর নিজস্ব প্রযোজনা সংস্থা মনসুন ফিল্মসের ব্যানারে নির্মিতব্য ‘দ্য স্পাই (অগ্রযাত্রার মহানায়ক)’ বরাবরের মতো অত্যাধুনিক প্রযুক্তিতে দর্শকদের জন্য নির্মাণ করা হবে বলে নায়ক প্রযোজক পরিচালক অনন্ত জানিয়েছেন। ‘দ্য স্পাই’ (অগ্রযাত্রার মহানায়ক) অনন্ত অভিনীত ৭ নম্বর ছবি। এর আগে তিনি ‘খোঁজ দ্য সার্চ’, ‘দ্য স্পিড’, ‘হৃদয় ভাঙা ঢেউ’, ‘মোস্ট ওয়েলকাম’, ‘নিঃস্বার্থ ভালবাসা’ এবং ‘মোস্ট ওয়েলকাম টু’ ছবিতে অভিনয় করে ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। ‘নিঃস্বার্থ ভালবাসা’ থেকে তিনি পরিচালক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেন। পরিচালক হিসেবেও সফলতা লাভ করার পর নির্মাণ করেন ‘মোস্ট ওয়েলকাম টু’। এখন নির্মাণ করবেন ‘দ্য স্পাই (অগ্রযাত্রার মহানায়ক)’।

Check Also

one way

শুক্রবার দেশের একাধিক প্রেক্ষাগৃহে ওয়ানওয়ে

মিডিয়া খবর :- আগে আরও দুইবার মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত হয়েছিল ছবিটির। মুক্তি মেলেনি। অবশেষে আজ  …

shakib, srabonti

অস্ট্রেলিয়ায় চলবে শাকিবের শিকারি

মিডিয়া খবর :- ঢালিউডের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান ও কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তী অভিনীত ‘শিকারি’ ছবিটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares