Home » সঙ্গীত » ইমতিয়াজ বুলবুলের সুরে সিঁথি সাহা
imtiaz-sithi

ইমতিয়াজ বুলবুলের সুরে সিঁথি সাহা

Share Button

মিডিয়া খবর :-

খ্যাতিমান সুরকার আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুলের সুরে একটি গানে কণ্ঠ দিলেন সুকণ্ঠী শিল্পী সিঁথি সাহা। ‘দুঃখ তুমি বন্ধু’ শিরোনামে এ গানটির রেকর্ডিং সম্প্রতি সম্পন্ন হয়েছে বুলবুলের স্টুডিওতে। নিউজিল্যান্ডে থাকা সিঁথি মাস দেড়েক আগে দেশে এসেছেন। দেশে ফিরেই অ্যালবাম ও টিভি লাইভ নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েন তিনি। এরই মধ্যে নিজের একক অ্যালবামের কাজ শেষ করেছেন সিঁথি। খুব শিগগিরই এটি প্রকাশ পাবে সঙ্গীতার ব্যানারে। তবে তার আগেই যেন সিঁথির ইচ্ছা পূরণ হলো আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুলের সুরে গান গেয়ে। কারণ, তার দীর্ঘদিনের ইচ্ছা ছিল প্রিয় সুরকার বুলবুলের সুরে গান গাওয়ার। ওয়ালটনের একটি প্রজেক্টের জন্য এই গুণী সুরকারের সুরে গান গাইলেন সিঁথি। এ বিষয়ে আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুল বলেন, বেশ মিষ্টি কণ্ঠের অধিকারী সিঁথি সাহা। আমার নিজের অনেক ভাল লাগে। যে গানটি করলাম সেটি খুব ভাল গেয়েছে সে। আশা করছি সবারই ভাল লাগবে। সিঁথি সাহা বলেন, অনেক কালজয়ী গানের সুরকার আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুল স্যার। তার সুরে গান গাওয়ার ইচ্ছা আগে থেকেই ছিল। এবার সেই ইচ্ছাটা পূরণ হলো। ‘দুঃখ তুমি বন্ধু’ গানটি অত্যন্ত চমৎকার লেগেছে আমার কাছে। আশা করছি শ্রোতাদেরও ভাল লাগবে।

Check Also

subir-nandi

সুবীর নন্দীর পুজোর গান

মিডিয়া খবর:- শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে নতুন গান গাইলেন সংগীতশিল্পী সুবীর নন্দী। ‘শারদ প্রাতে প্রণাম মা’তে- …

shahana bajpayee

আমার হাত বান্ধিবি, পা বান্ধিবি, মন বান্ধিবি কেমনে

মিডিয়া খবর:- ২৭ সেপ্টেম্বর দুই বাংলার অন্যতম জনপ্রিয় এই রবীন্দ্রসংগীত শিল্পী সাহানা বাজপেয়ীর প্রথম লোকগানের অ্যালবাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares