Home » নিউজ » জাতিসংঘে অভিনেত্রী মৌসুমী
MOUSHUMI

জাতিসংঘে অভিনেত্রী মৌসুমী

Share Button

মিডিয়া খবর:-

জাতিসংঘের অঙ্গ সংগঠন ইউএনএফপিএ’র সঙ্গে মায়েদের সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিশ্বব্যাপী কাজ করবেন বাংলাদেশের চলচ্চিত্রাভিনেত্রী মৌসুমী। অ্যাঞ্জেলিনা জোলি, কাজল ও টুইংকেলের পর বাংলাদেশ থেকে মৌসুমী এবার নারী অধিকার নিয়ে কাজ করছেন।

তিনি কর্মজীবী মা’সহ সব মাকে বুকের দুধ খাওয়ানোর ব্যাপারে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রচারণা চালাবেন। আগে এ বিষয় নিয়ে কাজ করেছেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি, মুম্বাইয়ের কাজল ও টুইংকেল খান্না। জনপ্রিয়তা এবং সুখী তারকা হিসেবে মৌসুমীর শীর্ষ অবস্থান বিবেচনা করে এ প্রস্তাব দেয়া হয়।

এ উপলক্ষে মা ও শিশুর স্বাস্থ্য এবং জন্মের পর শিশুকে শাল দুধ পানে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে ‘পিএসএম’-এর একটি ভিডিওচিত্রে কথা বলেছেন তিনি। স্বাস্থ্যমন্ত্রণালয়ের অধীনে পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের আওতাধীন ‘ক্রিয়েটিভ মিডিয়ার’ ব্যানারে ভিডিওচিত্রটি নির্মাণ করেছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার প্রাপ্ত অভিনেত্রী লুসি তৃপ্তি গোমেজ। এপ্রিলের প্রথম সপ্তাহ থেকেই বিটিভিসহ দেশের বিভিন্ন চ্যানেলে এটি প্রচার শুরু হবে।

এ নিয়ে মৌসুমী বলেন, ‘ এর আগেও আমি সমাজের কল্যাণমূলক কাজে অংশ নিয়েছি। শুধু শিল্পী হিসেবে নয় একজন সচেতন মানুষ হিসেবে সমাজের মানুষের প্রতি দায়বদ্ধতা এবং ভালোবাসা থেকেই এ কাজটি করা।’

Check Also

mushfiqur rahim

আমরাও প্রস্তুত – মুশফিকুর

মিডিয়া খবর :- দীর্ঘ ১৪ মাস পর আবারো টেস্ট ক্রিকেট খেলতে নামছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। …

digital world

শুরু হল তিন দিনের ডিজিটাল ওয়ার্ল্ড মেলা

মিডিয়া খবর :- বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় ডিজিটাল মেলা ‘ডিজিটাল ওয়ার্ল্ড ২০১৬” শুরু হচ্ছে আজ থেকে। ডিজিটাল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares