Home » ইভেন্ট » কুমিল্লায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা
comillah-digital

কুমিল্লায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা

Share Button

মিডিয়া খবর:-

৩ দিনব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা। ২১ মার্চ ২০১৫ শনিবার কুমিল্লা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে থেকে শুরু হবে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা। বেলা ৩টায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ মেলার উদ্বোধন করবেন জেলা প্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব ড. কামাল আবদুল নাসের চৌধুরী।

এ মেলার কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে সেমিনার, নাটক, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুম, কনটেস্ট তৈরি প্রতিযোগিতা, অনলাইন কুইজ প্রতিযোগিতা ইত্যাদি। মেলায় ৪০টি স্টল থাকবে। ১৮ মার্চ বুধবার কুমিল্লা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলনকক্ষে সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য উপস্থাপন করেন জেলা প্রশাসক মো. হাসানুজ্জামান কল্লোল। এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এ কে এম মামুনুর রশিদ ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) সানাউল হক উপস্থিত ছিলেন। মেলা চলবে ২৩ মার্চ পর্যন্ত।

Check Also

সাকিব,মাশরাফি

মাশরাফির বল ছুটছে সাপের গতিতে

মিডিয়া খবর:- দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচের নায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা। ব্যাট হাতে ঝড়ো ইনিংসের পর, বল …

hasanul haque inu

ডিজিটাল মিউজিক মাল্টিমিডিয়া লিমিটেডের উদ্বোধন

মিডিয়া খবর:- ‘জঙ্গিবাদ যেমন মানুষ, দেশ ও জাতির শত্রু, তেমনি শিল্প-সাহিত্য-সংগীতসহ সৃষ্টিশীল সব প্রতিভা বিকাশেরও …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares