Home » ইভেন্ট » কুমিল্লায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা
comillah-digital

কুমিল্লায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা

Share Button

মিডিয়া খবর:-

৩ দিনব্যাপি ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা। ২১ মার্চ ২০১৫ শনিবার কুমিল্লা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে থেকে শুরু হবে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা। বেলা ৩টায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ মেলার উদ্বোধন করবেন জেলা প্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব ড. কামাল আবদুল নাসের চৌধুরী।

এ মেলার কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে সেমিনার, নাটক, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, মাল্টিমিডিয়া ক্লাসরুম, কনটেস্ট তৈরি প্রতিযোগিতা, অনলাইন কুইজ প্রতিযোগিতা ইত্যাদি। মেলায় ৪০টি স্টল থাকবে। ১৮ মার্চ বুধবার কুমিল্লা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলনকক্ষে সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য উপস্থাপন করেন জেলা প্রশাসক মো. হাসানুজ্জামান কল্লোল। এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এ কে এম মামুনুর রশিদ ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) সানাউল হক উপস্থিত ছিলেন। মেলা চলবে ২৩ মার্চ পর্যন্ত।

Check Also

naveed mahbub

আসছে নতুন কমেডিশো মিস্টার টুইস্ট নাভীদ মাহবুব শো

মিডিয়া খবর:- আগামী ১৭ই জানুয়ারি থেকে প্রচার শুরু হবে নতুন কমেডি শো ‘মিস্টার টুইস্ট নাভীদ …

tamim, khaled

সিজেএফবি‘র সভাপতি তামিম হাসান, সাধারণ সম্পাদক খালেদ আহমেদ

মিডিয়া খবর :- দেশের  জাতীয় দৈনিক, পাক্ষিক, ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া এবং অনলাইন নিউজ পোর্টালের বিনোদন সম্পাদকদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares