Home » টিভি নাটক » শত পর্বে রেইনফরেস্ট
rain-forest

শত পর্বে রেইনফরেস্ট

Share Button

মিডিয়া খবর :-

বিভিন্ন সময়ে শ্রোতার মন ছুঁয়ে যাওয়া জনপ্রিয়, বৈচিত্র্যপূর্ণ ও নাটকীয় গানের ভাব অবলম্বনে নির্মিত এসএ টিভিতে প্রচারিত সিরিজ ধারাবাহিক ‘রেইনফরেস্ট’ শততম পর্বে পা দিচ্ছে। এবারের সিরিজ নির্মিত হয়েছে আল গ্রিনের প্রখ্যাত ‘লেটস স্টে টুগেদার’ গান অবলম্বনে। অনন্য ইমনের পরিচালনায় এই সিরিজে রেইনফরেস্টের তারকা মেলায় সজল, বিন্দু, আমিন খান, মিলি, নাইম, কুসুম শিকদার, কল্যাণ, ভাবনা, নওশীন, দিনার, মম, ঈষানা, শখ, মেহজাবিন, মৌসুমী হামিদের সঙ্গে যুক্ত হচ্ছেন শাহেদ শরীফ খান। এবার শাহেদ শরীফ খানের সঙ্গে আবারও জুটি বাঁধছেন সময়ের জনপ্রিয় তারকা ঈষানা। আরও আছেন সাবেরী আলম, শাহেদ আলী সুজন ও পতুল। ‘রেইনফরেস্ট’ প্রচারিত হয় প্রতি বুধবার রাত ৮টা ৪০ মিনিটে।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares