Home » চলচ্চিত্র » চার বন্ধুর জীবন উপভোগ
ek-prithibee-prem

চার বন্ধুর জীবন উপভোগ

Share Button

মিডিয়া খবর :-

চার বন্ধুর চরিত্রে সৈয়দ হাসান ইমাম, আবুল হায়াত, আমিরুল হক চৌধুরী ও এটিএম শামসুজ্জামান এবার অভিনয় করেছেন । প্রবীণ এ অভিনেতারা জীবনকে শেষবারের মতো উপভোগ করতে একত্রিত হয়েছেন এসএ হক অলিকের ‌‘এক পৃথিবী প্রেম’ চলচ্চিত্রে।

ওই চলচ্চিত্রে তাদের দেখা যাবে তারুণ্যের জোয়ারে মেতে উঠতে। তাদের সঙ্গে একটি আইটেম গানে সঙ্গী হয়েছেন বিপাশা কবির। এসএ হক অলিকের লেখা ও মিমির গাওয়া ‘ওরে ওরে ওরে আমার পিঁপড়া পিছে লেগেছে’ শিরোনামের গানে নেচেছেন তারা।

‌‘এক পৃথিবী প্রেম’ এর শুটিং প্রসঙ্গে অলিক জানান, নব্বই ভাগ শুটিং শেষ হয়েছে। একটি মাত্র গানের শুটিং বাকি আছে। রেলস্টেশন, রাস্তা, হাসপাতালের কিছু দৃশ্যায়ন বাকি আছে। মার্চ মাসের মধ্যেই এই অংশের শুটিং শেষ হবে।

অলিক বলেন, ‘মূলত বৃদ্ধাশ্রমে বসবাসকারী প্রবীণদের জীবনযাপন ও তাদের অনুভূতিই এ ছবির গল্পের প্রেক্ষাপট। পাশাপাশি থাকছে নতুন প্রজন্মের প্রেম।’

‘এক পৃথিবী প্রেম’ চলচ্চিত্রের প্রধান চরিত্রে আছেন নতুন জুটি আসিফ ও আইরিন। চিত্রনাট্যের পাশাপাশি ছয়টি গান লিখেছেন এসএ হক অলিক। সঙ্গীতায়োজন করেছেন ইমন সাহা। কণ্ঠ দিয়েছেন কুমার বিশ্বজিৎ, মিলন মাহমুদ ও পড়শি। এ ছাড়া হাবিব ওয়াহিদ ও হৃদয় খান নিজেদের সুর করা গানে কণ্ঠ দিয়েছেন।

 

Check Also

one way

শুক্রবার দেশের একাধিক প্রেক্ষাগৃহে ওয়ানওয়ে

মিডিয়া খবর :- আগে আরও দুইবার মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত হয়েছিল ছবিটির। মুক্তি মেলেনি। অবশেষে আজ  …

shakib, srabonti

অস্ট্রেলিয়ায় চলবে শাকিবের শিকারি

মিডিয়া খবর :- ঢালিউডের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান ও কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তী অভিনীত ‘শিকারি’ ছবিটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares