Home » টিভি নাটক » পিয়ার অজানা অধ্যায়
pia

পিয়ার অজানা অধ্যায়

Share Button

মিডিয়া খবর:-

শিগগিরই প্রচারিত হবে গাজী টিভিতে জান্নাতুল ফেরদৌস পিয়ার অজানা অধ্যায় নিয়ে নির্মিত তার জীবনের প্রতিচ্ছবি ‘এক্সপোজড’। জীবনের কিছু প্রতিচ্ছবি দর্শকদের সামনে তুলে ধরবেন পিয়া। 

পিয়া বলেন, রাজধানীর উত্তরার কয়েকটি লোকেশনে এ সিরিজটির শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। কাহিনীর ৭০% ভাগpia আমার জীবনের প্রতিচ্ছবি। এর নাম দেয়া হয়েছে ‘এক্সপোজড’। জীবনের প্রতিচ্ছবি বললে ভুল বলা হবে। কারণ, আমি এখনও এমন কোনো পর্যায়ে পৌঁছতে পারিনি যে, দর্শকরা আমার জীবনী দেখবে। আসলে আমার কয়েকটি ঘটনাকে একটু ভিন্নভাবে উপস্থাপন করার চেষ্টা করেছি। যেগুলো এ ক্ষুদ্রজীবন থেকেই নেয়া।

ব্যস্ততা সম্পর্কে  পিয়া  বলেন, আগামী ১২ মার্চ নতুন একটি বিজ্ঞাপনের কাজ শুরু করতে যাচ্ছি। এছাড়া বেশিরভাগ সময় কাটছে এখন পড়ার টেবিলে। বলতে পারেন পড়তে পড়তে অনেকটা কাহিল অবস্থা হয়ে গেছে। কারণ আগামী মে মাসে এলএলবি তৃতীয় বর্ষের পরীক্ষা। এছাড়া চলতি মাসের শেষের দিকে পারিবারিক কাজে দু’য়েক দিনের জন্য ভারত যেতে পারি।

বিজ্ঞাপন, র‍্যাম্প ও নাটকের পর সর্বপ্রথম রেদওয়ান রনির ‘চোরাবালি’ ছবির মাধ্যমে বড় পর্দায় নাম লেখান পিয়া। বর্তমানে তার অভিনীত ‘গ্যাংস্টার রিটার্নস’ ও ‘প্রবাসীর প্রেম’ ছবিগুলো মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। আর গতবছরের শেষের দিকে দিল্লির মাসকট মডেল ম্যানেজমেন্টের সঙ্গে চুক্তির অংশ হিসেবে দুইমাস ভারতে অবস্থান করে চলতি বছরের প্রথম সপ্তাহে দেশে ফেরেন পিয়া।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares