Home » চলচ্চিত্র » সমরেশের গর্ভধারিণী নিয়ে চলচ্চিত্র
samoresh-majumder

সমরেশের গর্ভধারিণী নিয়ে চলচ্চিত্র

Share Button

মিডিয়া খবর:-

নির্মাতা মাহমুদ দিদার পাঁচ বছরের ক্যারিয়ারে ২২টির মতো নাটক নির্মাণ করেছেন তিনি। ২০১১ সালে প্রচারিত হয় তাঁর প্রথম নাটক আগামসি লেনের সন্ধ্যায়, জয়লতার কাছে, কোনো এক আগন্তুক। নাটক বানালেও তার লক্ষ্যই ছিল সিনেমা বানানো। সেই পথেই পা রাখলেন তিনি। শুরু করতে যাচ্ছেন প্রথম সিনেমার কাজ। সবকিছু ঠিক থাকলে সামনের জুন থেকে প্রথম ছবির শুটিং শুরু করবেন তিনি।
চলচ্চিত্র পরিচালনার ক্ষেত্রে শুরুতেই মাহমুদ দিদার পেয়ে গেছেন সমরেশ মজুমদারের গর্ভধারিণীর মতো জনপ্রিয় উপন্যাস থেকে ছবি বানানোর সুযোগ। এরই মধ্যে লেখকের কাছ থেকে প্রয়োজনীয় সব ধরনের অনুমতি নিয়ে এসেছেন নির্মাতা। গর্ভধারিণী নিয়ে লেখক সমরেশ মজুমদার জানান, ‘কিছুদিন আগে দিদার আমার কাছে এসেছিল। বয়সে তরুণ হলেও তাঁর চিন্তাভাবনা আমার কাছে বেশ আধুনিক মনে হয়েছে। চরিত্রগুলো ঠিকঠাক তুলে আনতে পারলে ভালো কিছু হবে। আমার বিশ্বাস, গর্ভধারিণী নিয়ে দিদার ভালো একটি সিনেমা বানাতে পারবে।’

গর্ভধারিণী উপন্যাস নিয়ে নির্মিতব্য চলচ্চিত্রটি প্রযোজনা করবে ভার্সেটাইল মিডিয়া। নির্মাতা মাহমুদ দিদার বলেন, ‘সব নির্মাতারই স্বপ্ন থাকে ভালো গল্প নিয়ে চলচ্চিত্র নির্মাণের। সমরেশ মজুমদারের গর্ভধারিণী তেমনই ভালো লাগার একটি উপন্যাস।’ আরও বলেন, ‘পরিচিতজনদের যাঁরাই শুনছেন, তাঁরা খুব উৎসাহ দিচ্ছেন। একজন নতুন নির্মাতার জন্য শুরুতে গর্ভধারিণীর মতো উপন্যাস থেকে ছবি বানানোর সুযোগ পাওয়াটা অনেক বেশি অনুপ্রেরণাদায়ক।’

জানা গেছে, এখন গর্ভধারিণী চলচ্চিত্রের চিত্রনাট্য লেখা ও অভিনয়শিল্পী নির্বাচনের কাজ চলছে। আগামী জুনে বাংলাদেশ ও ভারতের বিভিন্ন লোকেশনে এর শুটিং শুরু হবে।

Check Also

bhalobasha emone hoy

চিত্র পরিচালক হিসেবে তানিয়া আহমেদের অভিষেক

মিডিয়া খবর:- অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভালোবাসা এমনি হয়’। চিত্র পরিচালক হিসেবে এ চলচ্চিত্রের …

borsha

তাহসান ও ভাবনা চলচ্চিত্রের নতুন জুটি

মিডিয়া খবর :- চলচ্চিত্রে জুটি বাঁধতে যাচ্ছেন জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী তাহসান ও ভাবনা। অনিমেষ আইচ পরিচালিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares