Home » ইভেন্ট » জাবিতে পাখি মেলা
birds

জাবিতে পাখি মেলা

Share Button

মিডিয়া খবর:-

পাখি সংরক্ষণে গণসচেতনা বাড়ানোর লক্ষ্যে প্রতিবছরের ন্যায় এবারও জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) পাখি মেলা ২০১৫’ উদযাপিত হতে যাচ্ছে। জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) উদ্যোগে ১৩তম এই ‘পাখি মেলা ২০১৫’ আয়োজিত হতে যাচ্ছে। ২৭ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার বিশ্ববিদ্যালয়ের জহির রায়হান মিলনায়তনের সামনে এ মেলা অনুষ্ঠিত হবে। ১৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার জাবির প্রাণিবিদ্যা বিভাগের অধ্যাপক ও মেলার আহ্বায়ক ড. মো. মনিরুল হাসান খান এ তথ্য জানান।

এবারের মেলায় থাকছে শিশু-কিশোরদের জন্য পাখির ছবি অঙ্কন ও স্টল সাজানো প্রতিযোগিতা, আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় পাখি চেনা প্রতিযোগিতা, পাখি বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতা, পাখি বিষয়ক সচিত্র উপস্থাপনা এবং সবশেষে থাকবে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান।

Check Also

naveed mahbub

আসছে নতুন কমেডিশো মিস্টার টুইস্ট নাভীদ মাহবুব শো

মিডিয়া খবর:- আগামী ১৭ই জানুয়ারি থেকে প্রচার শুরু হবে নতুন কমেডি শো ‘মিস্টার টুইস্ট নাভীদ …

tamim, khaled

সিজেএফবি‘র সভাপতি তামিম হাসান, সাধারণ সম্পাদক খালেদ আহমেদ

মিডিয়া খবর :- দেশের  জাতীয় দৈনিক, পাক্ষিক, ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া এবং অনলাইন নিউজ পোর্টালের বিনোদন সম্পাদকদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares