Home » চলচ্চিত্র » অবশেষে পর্দায় আসছেন পরীমনি
porimoni

অবশেষে পর্দায় আসছেন পরীমনি

Share Button

মিডিয়া খবর:-porimoni

ছবি মুক্তির আগেই তারকা খ্যাতি পাওয়া নায়িকা পরীমনি দর্শকদের সামনে আসছেন। অনেক প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে আসছেন তার প্রথম ছবি ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ নিয়ে। শাহ আলম মণ্ডল পরিচালিত এ ছবিটি শুক্রবার মুক্তি পাচ্ছে।

পরীমনি পর্দায় আসছেন তার প্রথম ছবি নিয়ে এবং প্রথম নায়ক জায়েদ খানের হাত ধরেই। সুদর্শন জায়েদ খানের নায়িকা হিসেবে ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পা রাখেন পরীমনি। তবে ব্যাপকভাবে আলোচনায় আসেন নজরুল ইসলাম খানের ‘রানা প্লাজা’ ছবির রেশমা চরিত্রে অভিনয় করে। কিন্তু তার পর্দায় আসা বিলম্বিত হওয়ায় পরীমনিকে নিয়ে চলচ্চিত্র শিল্প একটা দোলাচলে দুলছিল। দর্শক তাকে কিভাবে নেবে এমন প্রশ্ন ছিল সবার মুখে মুখে।

অবশেষে পরীমনি পর্দায় আসছেন ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ নিয়ে। ছবির প্রযোজনা সংস্থা নোমান কথাচিত্র মুক্তির বিষয়ে চূড়ান্ত প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে। আতিকুল ইসলাম প্রযোজিত ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ ছবিতে জায়েদ খান ও পরীমনির সঙ্গে আরও রয়েছেন আনিসুর রহমান মিলন, কাজী হায়াৎ, সাদেক বাচ্চু, রেবেকা, রেবেকা মনি, ডিজে সোহেল, নবাগত মুরাদ ও মিজু আহমেদ।

প্রথম ছবি মুক্তির আগেই রেকর্ড সংখ্যক ছবির নায়িকা হওয়ার সুযোগ পাওয়া পরীমনি পর্দায় কেমন করেন, দর্শক তাকে কিভাবে গ্রহণ করেন এটা দেখার জন্য চলচ্চিত্রশিল্প উন্মুখ। এ প্রসঙ্গে পরিচালক শাহ আলম মণ্ডল বলেন, আমার পরিচালিত প্রথম ছবিতে আমি এমন একজন নায়িকা উপহার দিয়েছি, যিনি কোন ছবি মুক্তির আগেই তারকা খ্যাতি পেয়ে গেছেন। এটা আমার জন্য আনন্দের। আমার ছবির জন্য বাড়তি প্রাপ্তি। আমার বিশ্বাস ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ এবং পরীমনি দর্শকদের ভালবাসায় ধন্য হবে, পরিচালক হিসেবে আমিও আমার যোগ্যতা প্রমাণ করতে পারবো।

porimoni

Check Also

Nusrat-Faria

শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার ধ্যাৎতেরিকি

মিডিয়া খবর :-  সব প্রতিক্ষার অবসান শেষে এবার শুটিং শুরু হল আরেফিন শুভ ও নুসরাত ফারিয়ার …

rawnak-hasan

রওনক হাসানের খারাপ মেয়ে ভালো মেয়ে

মিডিয়া খবর :- মঙ্গলবার থেকে নিজের প্রথম স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রের কাজ শুরু করেছেন অভিনেতা ও নির্মাতা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares