Home » চলচ্চিত্র » আবার শুরু শাবনূরের ‘পাগল মানুষ’
shabnur

আবার শুরু শাবনূরের ‘পাগল মানুষ’

Share Button

মিডিয়া খবর :-

তিন বছরেরও বেশি সময় পর আবার শুরু হচ্ছে জনপ্রিয় অভিনেত্রী শাবনূর অভিনীত চলচ্চিত্র ‘পাগল মানুষ’ এর শুটিং । ২০১১ সালের অক্টোবর মাসে ‘পাগল মানুষ’ ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হন শাবনূর। এর কিছু দিনের মধ্যেই শুটিং শুরু হয়। হঠাৎ করে ২০১২ সালের ২৯ ডিসেম্বর শুটিং স্পটে হার্ট অ্যাটাকে মারা যান পরিচালক এম এম সরকার।

ফলে শুটিং বন্ধ হয়ে যায়। অনেকে হয়তো ছবিটির নামও ভুলে গিয়েছিলেন। চার বছর পর আবার শুরু হচ্ছে ‘পাগল মানুষ’ -এর শুটিং। এবার ছবিটির দায়িত্ব নিয়েছেন পরিচালক বদিউল আলম খোকন। আগামী সপ্তাহে একটি আইটেম গানের শুটিংয়ের মাধ্যমে এফডিসিতে ছবিটির কাজ শুরু হচ্ছে।

খোকন জানিয়েছেন, শিগগির শাবনূরও শুটিংয়ে অংশ নেবেন। এ খবরে খুশি শাবনূরও। তিনি বলেন, ‘এম এম সরকার আমার পছন্দের পরিচালক। তার সঙ্গে অনেক ছবি করেছি। ছবিটি শেষ পর্যন্ত আলোর মুখ দেখবে জেনে ভালো লাগছে। সময়মতো শুটিংয়ে অংশ নেব।’

Check Also

ferdous-moushumi

ফেরদৌস, মৌসুমী মুক্তিযুদ্ধের ছবি নিয়ে আসছেন

মিডিয়া খবর:- ‘পোস্টমাস্টার ৭১’ ছবির ছবির শুটিংয়ের কাজ প্রায় শেষ.  গানের শুটিং অবশ্য শেষ হয়েছে। …

bhalobasha emone hoy

চিত্র পরিচালক হিসেবে তানিয়া আহমেদের অভিষেক

মিডিয়া খবর:- অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভালোবাসা এমনি হয়’। চিত্র পরিচালক হিসেবে এ চলচ্চিত্রের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares