Home » চলচ্চিত্র » আবার শুরু শাবনূরের ‘পাগল মানুষ’
shabnur

আবার শুরু শাবনূরের ‘পাগল মানুষ’

Share Button

মিডিয়া খবর :-

তিন বছরেরও বেশি সময় পর আবার শুরু হচ্ছে জনপ্রিয় অভিনেত্রী শাবনূর অভিনীত চলচ্চিত্র ‘পাগল মানুষ’ এর শুটিং । ২০১১ সালের অক্টোবর মাসে ‘পাগল মানুষ’ ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হন শাবনূর। এর কিছু দিনের মধ্যেই শুটিং শুরু হয়। হঠাৎ করে ২০১২ সালের ২৯ ডিসেম্বর শুটিং স্পটে হার্ট অ্যাটাকে মারা যান পরিচালক এম এম সরকার।

ফলে শুটিং বন্ধ হয়ে যায়। অনেকে হয়তো ছবিটির নামও ভুলে গিয়েছিলেন। চার বছর পর আবার শুরু হচ্ছে ‘পাগল মানুষ’ -এর শুটিং। এবার ছবিটির দায়িত্ব নিয়েছেন পরিচালক বদিউল আলম খোকন। আগামী সপ্তাহে একটি আইটেম গানের শুটিংয়ের মাধ্যমে এফডিসিতে ছবিটির কাজ শুরু হচ্ছে।

খোকন জানিয়েছেন, শিগগির শাবনূরও শুটিংয়ে অংশ নেবেন। এ খবরে খুশি শাবনূরও। তিনি বলেন, ‘এম এম সরকার আমার পছন্দের পরিচালক। তার সঙ্গে অনেক ছবি করেছি। ছবিটি শেষ পর্যন্ত আলোর মুখ দেখবে জেনে ভালো লাগছে। সময়মতো শুটিংয়ে অংশ নেব।’

Check Also

one way

শুক্রবার দেশের একাধিক প্রেক্ষাগৃহে ওয়ানওয়ে

মিডিয়া খবর :- আগে আরও দুইবার মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত হয়েছিল ছবিটির। মুক্তি মেলেনি। অবশেষে আজ  …

shakib, srabonti

অস্ট্রেলিয়ায় চলবে শাকিবের শিকারি

মিডিয়া খবর :- ঢালিউডের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান ও কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তী অভিনীত ‘শিকারি’ ছবিটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares