Home » টিভি নাটক » সুইসাইড অবলম্বনে তৈরী হল নাটক বিভ্রম
bivrom

সুইসাইড অবলম্বনে তৈরী হল নাটক বিভ্রম

Share Button
মিডিয়া খবর :-

রবিন জামান খান এর ছোটগল্প সুইসাইড অবলম্বনে তৈরী হল নাটক বিভ্রম।  চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করেছেন কাজী আসাদঅভিনয় করেছেন শতাব্দী ওয়াদুদ, অন্তু করিম, হাসিন রওশন , এ কে আজাদ সেতু, ইব্রাহিম সানি, হেভেন খান প্রমুখ। আগামী ২০ ফেব্রূয়ারী সন্ধ্যা ৭.৪০ মিনিটে মাছরাঙ্গা টেলিভিশনে নাটকটি প্রচারিত হবে।

গল্পে দেখা যায় নিজ অফিসের পার্কিং এ খুন হয় ক্রাইম রিপোর্টার সাদিয়া আফরোজ। এ ঘটনার দু বছর পর দেশের প্রখ্যাত ইন্ডাস্ট্রিয়ালিস্ট এবং প্রযোজক মি হাসান তৌফিকের (শতাব্দী ওয়াদুদ) সন্তান সম্ভবা প্রেমিকা দিহানকে (হাসিন রওশন) খুন করে সাজানো হয় আত্মহত্যার নাটক। পুলিশ খুনি সন্দেহে গ্রেপ্তার করে হাসান সাহেবকে। প্রতিপত্তির জোরে জামিনে বেরিয়ে এলেও মিডিয়া আর পারিপার্শ্বিকতার চাপে দিশেহারা হাসান তার সবচেয়ে কাছের বন্ধু এবং ব্যবসায়িক পার্টনার আরিফের (এ কে আজাদ সেতু) পরামর্শে শহর ছেড়ে চলে যায় দূরের এক বাংলো বাড়িতে। সেখানে এক সকালে রেললাইনের পাশে জগিং করতে করতে পরিশ্রান্ত হাসান সাহেব যখন বেঞ্চে বসে বিশ্রাম নিচ্ছেন তখন তার সাথে পরিচয় হয় রহস্যময় এক যুবকের (অন্তু করিম)। এরপর ঘটতে থাকে এক রহস্যময় ঘটনা। সাংবাদিক হত্যার সাথে দুই বছর পর মডেল হত্যার কি আদৌ কোন সম্পর্ক আছে? রহস্যময় যুবকের সাথেই বা হাসানের কিসের লেনদেন ? খুন পাল্টা খুন , ষড়যন্ত্র আর পাল্টা ষড়যন্ত্র একটি গল্প যেখানে পুরো রফস্যের ধ্রুমজাল ভেদ করতে হলে দেখতে হবে বিভ্রমের শেষ দৃশ্য পর্যন্ত।
bivrom-1
 

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares