Home » সঙ্গীত » ন্যান্সির দুষ্টু ছেলে
nancy

ন্যান্সির দুষ্টু ছেলে

Share Button

মিডিয়া খবর:-

‘ভালোবাসা অধরা’ নাজমুন মুনিরা ন্যান্সির প্রথম একক এ্যালবাম। সংগীতার ব্যানারে এ্যালবামটি প্রকাশিত হয় ২০০৯ সালে। তিন বছর পর ডেডলাইন মিউজিক থেকে বের হয় দ্বিতীয় একক ‘রং’। বাজারে আসছে তার তৃতীয় একক ‘দুষ্টু ছেলে’। সোমবার সন্ধ্যায়  রাজধানীর সেভেন হিল রেস্টুরেন্টে ‘দুষ্টু ছেলে’ এ্যালবামের মোড়ক উন্মোচন হবে।

এ্যালবামে গান রয়েছে ৮টি। এতে ‘তোমার আকাশে উঠেছিনু চাঁদ’ শিরোনামে একটি নজরুলসঙ্গীতও রয়েছে। প্রথমবারের মতো এ্যালবামের জন্য নজরুলসঙ্গীত গাইলেন ন্যান্সি। বাকি গানগুলোর শিরোনাম হচ্ছে ‘দুষ্টু ছেলে’, ‘স্বপ্নডানা’, ‘ভুল মানুষ’, ‘নির্ঘুম রাত’, ‘মেঘের উল্লাস’, ‘বনমালী’ ও ‘নেকড়ের গর্জন’।

ন্যান্সি  বলেন, ‘অনেক ভাল লাগছে। কারণ অবশেষে আমার তৃতীয় একক প্রকাশিত হচ্ছে। গানের সঙ্গে জীবন এমনভাবে মিশে গেছে গানকে নিজের জন্য অনিবার্য বিষয় মনে হয়। দৈনন্দিন জীবনের অন্যান্য বিষয়ের মতো গান আমার নিত্যদিনের সঙ্গী।’

গত বছরের ২৫ জুলাই থেকে গ্রামীণফোন, বাংলালিংক ও রবির মোবাইল রেডিওতে এ্যালবামটি প্রকাশ করেন ন্যান্সি। গানগুলো প্রকাশের পর অনেক সাড়া পেয়েছেন বলেন ন্যান্সি।

এ্যালবামের কাজ ছাড়া ন্যান্সি এখন চলচ্চিত্রের গানেও নিয়মিত কণ্ঠ দিচ্ছেন। ভালবাসা দিবসে ‘মন জানে না মনের ঠিকানা’ ছবির অডিও এ্যালবাম প্রকাশের কথা রয়েছে। এই ছবিতে হাবিব ওয়াহিদের সঙ্গে দুটি দ্বৈত গানে কণ্ঠ দিয়েছেন ন্যান্সি। এ ছাড়া সম্প্রতি কণ্ঠ দিয়েছেন ‘সুইট হার্ট’ চলচ্চিত্রে।

Check Also

moner ghore prem

বেলাল ও মেরীর ‘মনের ঘরে প্রেম’

মিডিয়া খবর :- নতুন বছরে তরুণ কণ্ঠশিল্পী বেলাল খান এসেছেন তার একটি দ্বৈত গান নিয়ে। …

chowdhury jarafullah

জাহিদ হাসান-জাফরউল্লাহ শরাফতের মিউজিক ভিডিও

মিডিয়া খবর:- পহেলা জানুয়ারী ইউটিউবে মুক্তি দেয়া হয়েছে জাহিদ হাসান ও ধারাভাষ্যকর জাফরউল্লাহ শরাফতের মিউজিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares