Home » টিভি নাটক » ভালোবাসার গল্প
bhalobasher-galpo

ভালোবাসার গল্প

Share Button

মিডিয়া খবর :-

সুদৃশ্য পাহাড় চূড়া ও জলরাশির সমাহার সিলেটের জাফলং এর সবুজ প্রকৃতির মাঝে শুরু হতে যাচ্ছে ‘ভালোবাসার গল্প’ নামে নতুন একটি ছবির কাজ। ২৩ জানুয়ারি থেকে জাফলংয়ের শ্যুটিং লোকেশনে উপস্থিত হবেন ছবির অভিনয়শিল্পীরা। এ ছবিতে অভিনয় করছেন আনিসুর রহমান মিলন, নবাগতা আফরিন, মুনিরা মিঠু, তানিয়াসহ আরও অনেকে। ছবিটি পরিচালনা করছেন অনন্য মামুন। ছবিটি নিয়ে অভিনেতা আনিসুর রহমান জানান বলেন, এ ছবিতে আমার চরিত্রের নাম আবির। পছন্দ করা মেয়েটির জন্য আমি নিজের জীবনের নানা সুখ বির্সজন দিই। ভালোবাসার গল্প ছবিটি একটি ভিন্নধর্মী প্রেমের গল্প হতে যাচ্ছে। ছবি প্রসঙ্গে পরিচালক অনন্য মামুন বলেন, ছবির কাহিনীর জন্যই মিলন ভাইয়ের সঙ্গে নবাগত নায়িকা আফরিনকে নেওয়া হয়েছে। আশা করছি, দর্শক নতুন এ জুটির কাজ পছন্দ করবেন।

Check Also

monpura

টিভি পর্দায় আবারও চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি

মিডিয়া খবর:- আবারও একসঙ্গে অভিনয় করছেন মনপুরা’ জুটি চঞ্চল চৌধুরী ও ফারহানা মিলি । নাটকের …

Litu-anam-chadni

লিটু আনাম-চাঁদনীর টিভি নাটক মায়াজাল

মিডিয়া খবর:- মায়াজাল নাটকে জুটিবদ্ধ হলেন লিটু আনাম ও চাঁদনী। লিখেছেন মোহাম্মদ নোমান। আজ বৃহস্পতিবার রাত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares