Home » চলচ্চিত্র » ছুঁয়ে দিলে মন বৈশাখে
chuyte-dile-mon

ছুঁয়ে দিলে মন বৈশাখে

Share Button

মিডিয়া খবর :-

আরেফিন শুভ, জাকিয়া বারী মম ও ইরেশ যাকের অভিনীত চলচ্চিত্রটি গত সপ্তাহে আনকাট সেন্সর লাভ করে। আগামী ১০ এপ্রিল সারা দেশে মুক্তি পেতে যাচ্ছে শিহাব শাহীন পরিচালিত প্রথম চলচ্চিত্র ‘ছুঁয়ে দিলে মন’। ১৪ এপ্রিল পহেলা বৈশাখকে সামনে রেখে প্রযোজনা সংস্থা এশিয়াটিক ধ্বনিচিত্র ও মনফড়িং তাদের প্রযোজিত চলচ্চিত্রটির জন্য এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে।  সেন্সর বোর্ড সদস্যরা ছবিটি দেখে ভূয়সী প্রশংসা করেন। এরপর থেকেই চলচ্চিত্র অঙ্গনে ছবিটিকে নিয়ে আলোচনার শুরু হয়। অবশেষে ১০ এপ্রিল তারিখটি নির্ধারণ করে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হয়। ‘ছুঁয়ে দিলে মন’ চলচ্চিত্রে আরও অভিনয় করেছেন মিশা সওদাগর, আলীরাজ, মাহাবুবল ইসলাম মিঠু, খালিকুজ্জামন, নওশাবা, সুষমা সরকার, সাদিয়া জামান, আনন্দ খালেদসহ আরও অনেকে। এরই মধ্যে ছবিটির গানগুলো প্রকাশ পেয়েছে। শ্রোতাদের কাছ থেকে ভালো সাড়াও পাওয়া যাচ্ছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে ছবির টিজার এবং গানের ব্যাপক আলোচনা হচ্ছে।

Check Also

bhalobasha emone hoy

চিত্র পরিচালক হিসেবে তানিয়া আহমেদের অভিষেক

মিডিয়া খবর:- অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভালোবাসা এমনি হয়’। চিত্র পরিচালক হিসেবে এ চলচ্চিত্রের …

borsha

তাহসান ও ভাবনা চলচ্চিত্রের নতুন জুটি

মিডিয়া খবর :- চলচ্চিত্রে জুটি বাঁধতে যাচ্ছেন জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী তাহসান ও ভাবনা। অনিমেষ আইচ পরিচালিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares