Home » অনুষ্ঠান » লাইভ অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর ফোনে আবেগ আপ্লুত বন্যা
bonna

লাইভ অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর ফোনে আবেগ আপ্লুত বন্যা

Share Button

মিডিয়া খবর:-

জন্মদিনের শুভেচ্ছা পেতে কার না ভালো লাগে? সে যে বয়সেরই হোক না কেন শুভকামনা সকলের মনকেই আপ্লুত করে। আর সে শুভেচ্ছা যদি আসে কোন অপ্রত্যাশিত কারো কাছ থেকে। বন্যাও আপ্লুত হলেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা রবীন্দ্রসঙ্গীত শিল্পী রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যার মন ভালোলাগায় ভরিয়ে দিলেন।
রবীন্দ্রসঙ্গীত শিল্পী রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যার জন্মদিন মঙ্গলবার। এ উপলক্ষে সকাল ৮টা থেকে চ্যানেল আইয়ে চলছিল নিয়মিত লাইভ গানের অনুষ্ঠান ‘গানে গানে সকাল শুরু’।  অতিথি বন্যা নিজেই। টেলিভিশনে চলছিল লাইভ গানের অনুষ্ঠান। দর্শকদের টেলিফোন নিচ্ছিলেন উপস্থাপিকা। হঠাৎ করেই উপস্থাপিকা বিস্মিত ও অনেকটাই অপ্রস্তুত হয়ে পড়েন। ফোন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। চাচ্ছেন রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যাকে।

টেলিফোনে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান প্রধানমন্ত্রী। এভাবে টেলিফোন করে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে রবীন্দ্রসঙ্গীত শিল্পী রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যাকে চমকে দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। হঠাৎ করেই প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনের শুভেচ্ছায় আবেগ আপ্লুত হয়ে পড়েন তিনি।  এরপর প্রথানমন্ত্রির বোন শেখ রেহানাও রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যার সাথে কথা বলেন।

রেজওয়ানাও প্রধানমন্ত্রীর কাছে অশেষ কৃতজ্ঞতা ও প্রধানমন্ত্রীর টেলিফোন এবারের জন্মদিনে তার শ্রেষ্ঠ প্রাপ্তি বলে জানান।

অনুষ্ঠানের ভিডিও দেখতে এখানে ক্লিক করুন

Check Also

porimoni

গলাকাটা পোস্টারে পরীমনি ক্ষিপ্ত

মিডিয়া খবর :- গলাকাটা পোস্টার নিয়ে সমালোচনার মুখে পড়লেন শাকিব খান ও পরীমনি অভিনীত ‘ধূমকেতু’ …

lucky-akhand

কাঁদালেন লাকী আখন্দ

মিডিয়া খবর :- মিলনায়তনভর্তি দর্শক, সেখানে তখন অন্য রকম পরিবেশ। তারকার মিলনমেলা বললেও ভুল হবে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares