Home » প্রোফাইল » অর্থহীনের সুমন আইসিইউতে
sumon-artho

অর্থহীনের সুমন আইসিইউতে

Share Button

মিডিয়া খবর:-

জনপ্রিয় বাংলা ব্যান্ড অর্থহীনের ভোকাল ও বেস গিটারিস্ট সুমন এখন ব্যাংককের বাম্রুংগ্রাদ  ম্রুংরাদ হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন। বৃহস্পতিবার দুটি সার্জারি শেষে ক্যান্সারে আক্রান্ত সুমনকে আইসিইউতে পাঠানো হয়।

আইসিইউতে অর্থহীনের সুমন

সার্জারির শেষে এখনো জ্ঞান ফেরেনি ‘বেস-বাবা’ হিসেবে খ্যাত এই ব্যান্ড তারকার। তার শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে এখনই কিছু বলতে পারছেন না চিকিৎসকরা।
 
সুমনের ঘনিষ্ট একটি সূত্র আজ সন্ধ্যায়  এসব তথ্য জানান।
 
এর আগে নিজের ফেসবুকে স্ট্যাটাস লিখে নিজের সার্জারির সংবাদ জানান সুমন নিজেই। গতকাল বুধবার রাতে লেখা সেই স্ট্যাটাসে বেস-বাবা বলেন, ‘আর কয়েক ঘন্টা পর আমার গুরুত্বপূর্ণ ২টি সার্জারি হবে। গত ৫ বছরে এটা আমার ১১ তম সার্জারি! জী… ঠিকই পড়েছেন। এটা কোন টাইপো নয়। একাধিক ক্যান্সার ফাইট করেছি আমি। সুতরাং সার্জারি ব্যাপারটা ইদানিং একটা অভ্যাসের মত হয়ে গেছে! ক্যান্সারের সাথে যুদ্ধ করলে যা হয়, মৃত্যু ভয়ও কমে যায় একটা সময়। অন্তত আমার বেলায় তাই হয়েছে।’
 
ব্যাক্তিগত ও পেশাগত নানা প্রসঙ্গও উঠে আসে হাসপাতালের বেডে বসে লেখা সুমনের সেই দীর্ঘ স্ট্যাটাসে। স্ট্যাটাসের শেষ অংশে তিনি নিজের ভক্তদের উদ্দেশ্যে লেখেন, ‘অনেকবার মনে হয়েছে, আমার বুঝি সময় শেষ। কিন্তু আল্লাহর অশেষ রহমতে আমি বেঁচে গেছি। এটা সম্ভব হত না, যদি আমার জন্য এত মানুষের দোয়া না থাকতো। আপনারা না থাকলে আজ হয়তো আমি বেঁচে থাকতাম না। মানুষের ভালবাসা না থাকলে এটা সম্ভব হত না। আমার পাশে থাকার জন্য আপনাদের ধন্যবাদ দেবার ভাষা আমার নেই। আগামীকাল (আজ) যদি আমার জ্ঞান ফেরে, তাহলে আপনাদের জন্যই ফিরবে এবং ইনশাআল্লাহ আপনাদের নিরাশ করবোনা। সবাই ভাল থাকবেন। শীঘ্রই আবার দেখা হবে ইনশাআল্লাহ!’আইসিইউতে অর্থহীনের সুমন
সুমনের দেওয়া ফেসবুক স্ট্যাটাস
 
প্রায় বছর পাঁচেক ধরে বিভিন্ন শারীরিক অসুস্থতায় আক্রান্ত সুমন ব্যাংকের এই হাসপাতালে ২০১৩ সালের নভেম্বরেও অস্ত্রোপচার করিয়েছিলেন। কিডনিতে সংক্রমণের কারণে এবার সার্জারি করা হয়।

Check Also

misha sawdagor

মিশা সওদাগর লড়বেন সভাপতি পদে

মিডিয়া খবর:- ২০১৭ সালের ফেব্রুয়ারিতে শেষ হয়ে যাবে বাংলাদেশ শিল্পী সমিতির নির্বাচিত বর্তমান কমিটির দায়িত্ব। …

কলিম শরাফী

কলিম শরাফী রবীন্দ্রসংগীতের এক অনন্য জাদুকর

মিডিয়া খবর :- কলিম শরাফী। রবীন্দ্রসংগীতের এক অনন্য জাদুকর। ছিলেন ব্যতিক্রমী বৈশিষ্ট্যসমৃদ্ধ কণ্ঠের অধিকারী। আর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares