Home » চলচ্চিত্র » দেশা দ্য লিডার এর মুক্তি আদালত অবমাননারই শামিল
desha-the-leader

দেশা দ্য লিডার এর মুক্তি আদালত অবমাননারই শামিল

Share Button

মিডিয়া খবর:-

আগামীকাল মুক্তি পাচ্ছে জাজ মাল্টিমিডিয়ার নতুন ছবি ‘দেশা দ্য লিডার’। অথচ জাজ মাল্টিমিডিয়ার স্বত্বাধিকারী আবদুল আজিজের সদস্যপদ হাইকোর্টের আদেশে সাময়িকভাবে স্থগিত রেখেছে চলচ্চিত্র প্রযোজক-পরিবেশক সমিতি। এমতাবস্থায় ছবি মুক্তি দিতে আইনগতভাবেই জাজ মাল্টিমিডিয়া পারে না বলে গতকাল চলচ্চিত্র প্রযোজক-পরিবেশক সমিতি কর্তৃক আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়।
চলচ্চিত্র প্রযোজক-পরিবেশক সমিতির উপদেষ্টা কমিটির আহ্বায়ক নাসিরুদ্দিন দিলু ও যুগ্ম সদস্য-সচিব সামসুল আলম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় যে, জাজ মাল্টিমিডিয়া যদি আগামী ২৬ ডিসেম্বর তাদের নতুন ছবি ‘দেশা দ্য লিডার’ মুক্তি দেয় তবে সেটি আদালতের নির্দেশ অবমাননা করারই শামিল হবে। অন্যদিকে এ ব্যাপারে জাজ মাল্টিমিডিয়ার স্বত্বাধিকারী আবদুল আজিজ মানবকণ্ঠকে বলেন, চলচ্চিত্র প্রযোজক-পরিবেশক সমিতি বারবারই বলছে যে আদালতের নির্দেশ রয়েছে। কিন্তু তারা অদ্যাবধি আমাকে প্রমাণ স্বরূপ আদালতের কোন লিখিত নির্দেশ দেখাতে পারেনি। এজন্য আবারো বলছি যে আগামী ২৬ ডিসেম্বরই জাজ মাল্টিমিডিয়ার নতুন ছবি ‘দেশা দ্য লিডার’ মুক্তি পাচ্ছে।

Check Also

ferdous-moushumi

ফেরদৌস, মৌসুমী মুক্তিযুদ্ধের ছবি নিয়ে আসছেন

মিডিয়া খবর:- ‘পোস্টমাস্টার ৭১’ ছবির ছবির শুটিংয়ের কাজ প্রায় শেষ.  গানের শুটিং অবশ্য শেষ হয়েছে। …

bhalobasha emone hoy

চিত্র পরিচালক হিসেবে তানিয়া আহমেদের অভিষেক

মিডিয়া খবর:- অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভালোবাসা এমনি হয়’। চিত্র পরিচালক হিসেবে এ চলচ্চিত্রের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares