Home » নিউজ » ফিল্ম অ্যান্ড টেলিভিশন বিভাগ চালু হচ্ছে জবিতে

ফিল্ম অ্যান্ড টেলিভিশন বিভাগ চালু হচ্ছে জবিতে

Share Button

মিডিয়া খবর:-

গত বুধবার বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সভায়  সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) ফিল্ম অ্যান্ড টেলিভিশন বিভাগ চালু করা হবে।। জানা যায়, বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের অনুমোদন পেলে ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ ফিল্ম অ্যান্ড টেলিভিশন বিভাগে শিক্ষার্থী ভর্তি করবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান এ তথ্য জানিয়েছেন।   অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান বলেন, ‘সিন্ডিকেট সভায় ফিল্ম অ্যান্ড টেলিভিশন বিভাগ চালুর সিদ্ধান্ত হয়েছে। ইউজিসির অনুমোদন পেলেই আমরা আগামী শিক্ষাবর্ষ থেকে এ বিভাগে শিক্ষার্থী ভর্তি করবো।’

Check Also

গর্ব হয় এমন অদম্য মেয়েদের জন্য

মিডিয়া খবর :- এটি কোন নৌকা বাইচের দৃশ্য না! এটি পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর উপজেলার মেয়েরা …

জাজের ‘বেপ‌রোয়া’ ছবির শু‌টিং বন্ধ

মিডিয়া খবর :- ওয়ার্ক পারমিট না থাকায় ছবির শুটিং না করেই ফিরে যেতে হয়েছে ভারতীয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares